Статьи

Выполнение сварочных работ осуществляет наша компания, предоставляя услуги только опытных специалистов с профессиональной подготовкой и допуском к такой сфере деятельности. Каждый день на протяжении длительного времени мы занимаемся сварочными работами на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, вызывая нашу бригаду на определенный адрес, вам не придется искать способ подачи электроэнергии для нашего оборудования, так как мы обладаем собственной мобильной электростанцией.


Резка металла – это процесс, в ходе проведения которого осуществляется отрез заготовок, заранее вычерченных на литом сортовом полотне от него самого. Среди наиболее востребованных способов резки металлического полотна такой технологией, как: плазменная, лазерная, газовая, механическая.

Весь спектр услуг, выполняемых при помощи наших мастеров, гарантировано отвечает качественным стандартам и договоренностям. При работе на объекте учитываются такие вещи как давления объекта при сварке, температурный режим и особенности его места нахождения. Услуги работы сварщика включает в стоимость расчет работ по сварке на объекте.