Демонтаж металлоконструкций

от 5000 т.р за тонну.

Мы выполняем демонтаж:

Металических каркасов, вышек, лифтов, рельсовых путей, котельных, станков, бронепанелей, металических рам, кранов, кран балок, труб, лесов, гаража, котла, эскалатора, металлолом, подъемников, предприятий, обрешётки, металических заборов, котельной, лестниц, ангаров, пресса, цехов, вагонов, лифта, кранов, склада, ворот, навесов, резервуаров, ангаров. Для заказа услуги обращайтесь по телефону: 8921-657-53-94



Металлические конструкции применяются в строительстве уже более ста лет. Без них не обходится строительство высотных зданий и сооружений, таких как телевизионные башни, антенны, они также широко используются в промышленном и гражданском строительстве, заводские цеха, ангары, склады, необходимые конструкции для работы промышленного оборудования – все это в наше время часто представляет собой металлический каркас, обшитый сверху стальными или алюминиевыми панелями, либо залитый бетоном.

Однако нередко возникает ситуация, когда требуется их частичная или полная разборка, демонтаж, модернизация, перенос.


Такие работы могут отличаться по степени сложности и объемам, поэтому цена на демонтаж металлоконструкций также соответственно отличается друг от друга в каждом конкретном случае. Более подробную информацию по расчёту стоимости работ вы можете получить, обратившись к нам по телефону: 8921-657-53-94 наши специалисты в короткие сроки прибудут на объект и составят смету на выполнение работ.


Мы осуществляем прием черного и цветного металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в случае необходимости демонтажных работ,  выполняем профессиональный демонтаж металла, металлоконструкций, транспортировку до пункта приёма металлолома, демонтаж и вывоз промышленных, складских и общестроительных металлоконструкций. 




Нет комментариев
Добавить комментарий